Отзывы о Санатории Берестье - страница 11

  • Отзыв:
    Первая часть отзыва. Мы с моим молодым человеком были в санатории с 5 по 13 января 2020 года. Номер был с частичными удобствами в 1 корпусе. Кормили хорошо, по заказному меню. Питание было и лечебным и одновременно вкусным. Были и блюда национальной кухни (очень вкусные). Надо сказать, что в начале января в санатории отдыхало порядка 500 человек. Были и семьи с детьми и даже младенцами, были и ветераны. Зимой по территории гуляли мало из-за большого количества процедур и из-за того,что нужно было каждый раз одеваться. В сентябре, когда я отдыхала с мамой, такой проблемы не было, потому народ целыми дными гулял по территории и лежал на пляжу даже в промежутки между процедурами. В тёплое время года, включая сентябрь, в озере можно купаться. Зимой нам не понравилось то, что в номерах очень холодно, хотя в этом году январь выдался на удивление тёплым (было от -2 до +6 и без снега). Один раз даже случилась авария, и отключили отопление вообще. Хотя всё в тот же день оперативно починили, но за полдня мы ощутили себя чукчами в чуме. Зимой в санатории реально холодно. Я даже ходила везде в одеяле. Особенно некомфортно, когда идёшь из бассейна с сырой головой по холодному коридору (там температура была градусов 18 в лучшем случае!).Ещё нас возмутило поведение медсестры в психотерапии (брюнетка). То взяла и не пустила несколько человек из-за того, что они вовремя пришли, а не заранее (у людей же другие процедуры, да и простынь надо успеть прихватить), заставила весь день ходить и выслеживать на каждом из сеансов свободные места при том, что у людей полно других процедур. А в другой раз она заявила, что желающие после сеанса могут остаться на следующий сеанс. Осталось трое человек, так она потом специально зашла и демонстративно начала вышвыривать тех, кто по её же предложению остался. Как можно эту садистку к людям вообще подпускать, и уж тем более в кабинет психотерапии?! Она же всем своим поведением нивелирует весь эффект от процедуры, направленной на успокоение и обретение уверенности в себе! Ещё нам не понравился репертуар на дискотеке. Какой-то уж очень старомодный (под него не хотели танцевать даже наши 60-летние соседи). Если уж вы включаете песни 30-40-летней давности, так уж лучше тогда включайте мировые хиты, а не группу "Лесоповал" и Игоря Талькова. А некоторые дни дискотека вообще посвящает исключительно шансону. Может он каким зэкам и нравится, но ведь не они - главные посетители санатория. Почему нормальные законопослушные люди должны плясать под зэческую дудку?!
  • Отзыв:
    Второй год в новогодние праздники мы учителя-пенсионеры отдыхали в вашем санатории. Отдых прошел на отлично. Мы обрадовались тому, что встретили своих знакомых, с кем отдыхали год назад. Хочется сказать огромнейшее спасибо всем службам санатория. Особая благодарность Корольчуку А.А. Через него мы оперативно заказали путевки. До санатория добирались на такси. В номер нас заселили сразу, не смотря на то, что было раннее утро. Наш лечащий врач Людмила Заитовна направила нас на необходимые обследования. Была к нам очень внимательна. Спасибо за вкусно приготовленные блюда. Благодарность горничной 5 этажа Тамаре.
    Красивая природа, познавательные экскурсии, танцевальные вечера сопутствовали нашему лечению и отдыху. Все сотрудники санатория очень доброжелательны. Спасибо им!
  • Отзыв:
    Я живу в Москве. Отдыхала в санаторие "Берестье" с 30 декабря 2019г. по 16 января 2020г. В санаторий приехала отдохнуть и поправить здоровье в пятый раз, а также насладиться общением с прекрасными сотрудниками санатория из администрации, медицинского персонала, сотрудниками столовой, горничными, сотрудниками с ресепшен. Доброжелательность, внимание, профессионализм сотрудников санатория просто покоряет. Уезжаю всегда домой с печалью на сердце и с надеждой в душе, что вновь в скором времени приеду в санаторий и вновь увижу замечательных сотрудников санатория "Берестье". Спасибо вам, любимые наши БЕЛОРУСЫ, спасители нашего здоровья! Низкий вам поклон!
    Предложений нет, лично меня всё устраивает и медицинское обслуживание, и питание, и организация нашего отдыха.
  • Отзыв:
    Отдыхала по соц. путевке с 7 по 24 декабря 2019г.
    С погодой вообще повезло. Природа красивая, персонал приветливый, внимательный. Меня регистрировала при поступлении солнечная женщина - ей отдельная благодарность!!! Врач-терапевт Лахач Виталий Валентинович - очень доброжелательный, грамотный, назначает нужные процедуры. Бассейн замечательный, вода очень теплая. Все процедуры выполняются качественно и доброжелательно. Кормили очень вкусно, особенно фирменные блюда! Я замечательно отдохнула и подлечилась. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  • Отзыв:
    Добрый день! Отдыхала в санатории с 2 декабря по программе "лечение" 14 дней. Понравилось все и лечение, и мед.персонал, и питание. Огромное спасибо моему врачу Гойдь Жанне Александровне. Приеду ещё раз обязательно и рекомендовала друзьям и коллегам. Большое спасибо.
  • Отзыв:
    Здравствуйте! Отдыхали с подругой в Вашем санатории с 08 по 25 декабря. Все очень понравилось. С погодой вообще повезло. Природа красивая, персонал приветливый, внимательный. Особенно хочется отметить врача-терапевта Лахача Виталия Валентиновича. Очень доброжелательный, грамотный, всегда с улыбкой. Ответит на любые ваши вопросы, порекомендует нужные процедуры. Бассейн замечательный, вода очень теплая. Все процедуры выполняются качественно, вовремя, очередей практически нет. Кормили в столовой прекрасно. Мы хорошо отдохнули и подлечились. Большое всем спасибо!
  • Отзыв:
    Здравствуйте,отдыхала первый раз.впечатление очень хорошое всё понравилось, персонал очень внимательный и вежливый.Есть маленькие недостатки как и во всех санаториях.Убедительная просьба к директору санатория: ремонт нужен не теряйте доверие простых работяг.Всем большое СПАСИБО, хочется приехать ещё.
  • Отзыв:
    Добрый день!
    Отдыхала с сыном в ноябре 2019 года. Бронировали люкс в административном корпусе.
    Впечатления:
    1. Проживание и сервис - отлично, номер хороший, на все просьбы отзывались мгновенною
    2. Питание типичное для санатория, мало соли, но сытно. Всё так, как и должно быть.
    3. Лечение - все необходимые процедуры есть. Единственное пожелание: может быть, имеет смысл сделать отдельно запись на процедуры по путевке и на платные. Я хотела записаться на подводный душ-массаж, но возможности не представилось даже на платной основе. Такая же ситуация с массажем (по путевке 15-минутный массаж - пожалуйста), но я бы хотела общий.
    4. Природа, инфраструктура - отдельный респект. Очень красиво и ухоженно, сразу заметно, что вложен труд.
    5. Открыли бар, в отзывах ранее пишут, что нет. Предлагают мороженое, чай, кофе, шоколад-печенье, алкоголь.
  • Отзыв:
    Отдыхала в санатории в октябре 2019 года.Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу за заботу и внимание к отдыхающим. Природа чудесная. В санатории проводится много мероприятий, единственное, хотелось бы, чтобы работал бар, где можно бы было отдохнуть, выпить кофе осенними вечерами, особенно,когда нет танцев или плохая погода.
  • Отзыв:
    Благодарим всех сотрудников санатория Берестье"за наш отдых. Остались очень теплые воспоминания от красивой природы,доброжелательных людей.Приятно удивила лечебная база санатория.Наш лечащий врач Людмила Заитовна - внимательный, искренний, профессиональный доктор. А такие доктора, как Людмила Александровна и Виктор Иванович - это большая редкость, низкий им поклон за их труд и душевные качества. Они в нашем сердце останутся навсегда. В целом отдыхом очень довольны, желаем вам процветания и благополучия!
Новый отзыв